Die Trainingszeiten und Übungsstunden des TV Hüttenberg im Sportzentrum Hüttenberg:
Belegung ALTE Sporthalle - gültig ab 18.07.2022:
Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | ||||
13:30 - 13:45 | |||||||||
13:45 - 14:00 | |||||||||
14:00 - 14:15 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
14:15 - 14:30 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
14:30 - 14:45 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
14:45 - 15:00 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
15:00 - 15:15 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
15:15 - 15:30 | Minis Fortg. | Kinderturnen | |||||||
15:30 - 15:45 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Kinderturnen | |||
15:45 - 16:00 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Kinderturnen | |||
16:00 - 16:15 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Eltern+Kind | |||
16:15 - 16:30 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Eltern+Kind | |||
16:30 - 16:45 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Eltern+Kind | |||
16:45 - 17:00 | WJD | WJE | MJD | WJE | WJD | Eltern+Kind | |||
17:00 - 17:15 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
17:15 - 17:30 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
17:30 - 17:45 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
17:45 - 18:00 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
18:00 - 18:15 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
18:15 - 18:30 | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | 1. Männer | ||||
18:30 - 18:45 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | MJA OL | ||
18:45 - 19:00 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | MJA OL | ||
19:00 - 19:15 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | MJA OL | ||
19:15 - 19:30 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | MJA OL | ||
19:30 - 19:45 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | MJA OL | ||
19:45 - 20:00 | HMY U17 | MJA OL | HMY U19 | Fö-Tr. 2006 | Fö-Tr. 2007 | HMY U17 | U 23 | 1. Frauen | |
20:00 - 20:15 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | U 23 | 1. Frauen | |||
20:15 - 20:30 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | U 23 | 1. Frauen | |||
20:30 - 20:45 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | U 23 | 1. Frauen | |||
20:45 - 21:00 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | U 23 | 1. Frauen | |||
21:00 - 21:15 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | Faustball | ||||
21:15 - 21:30 | 1. Frauen | U 23 | 3. Männer | U 23 | Faustball | ||||
21:30 - 21:45 | Chrischona | Faustball | |||||||
21:45 - 22:00 | Chrischona | Faustball | |||||||
22:00 - 22:15 | Chrischona | Faustball | |||||||
22:15 - 22:30 | Chrischona |
Belegung NEUE Sporthalle - gültig ab 18.07.2022:
Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | ||
13:30 - 13:45 | |||||||
13:45 - 14:00 | |||||||
14:00 - 14:15 | Minis Anf. I | ||||||
14:15 - 14:30 | Minis Anf. I | ||||||
14:30 - 14:45 | Minis Anf. I | MJD | |||||
14:45 - 15:00 | Minis Anf. I | MJD | |||||
15:00 - 15:15 | Mädchenturnen | MJE 1 + 2 | Minis Anf. I | MJD | |||
15:15 - 15:30 | Mädchenturnen | MJE 1 + 2 | Minis Anf. I | MJD | |||
15:30 - 15:45 | Mädchenturnen | MJE 1 + 2 | MJE 1 + 2 | Minis Anf. II | MJD | ||
15:45 - 16:00 | Mädchenturnen | MJE 1 + 2 | MJE 1 + 2 | Minis Anf. II | MJD | ||
16:00 - 16:15 | Leichtathletik | MJE 1 + 2 | MJE 1 + 2 | Minis Anf. II | WJC | ||
16:15 - 16:30 | Leichtathletik | MJE 1 + 2 | WJC | Minis Anf. II | WJC | ||
16:30 - 16:45 | Leichtathletik | MJE 1 + 2 | WJC | Minis Anf. II | WJC | ||
16:45 - 17:00 | Leichtathletik | MJE 1 + 2 | WJC | Minis Anf. II | WJC | ||
17:00 - 17:15 | WJB | WJC | HMY U15 | WJC | HMY U15 | WJC | |
17:15 - 17:30 | WJB | WJC | HMY U15 | WJC | HMY U15 | WJC | |
17:30 - 17:45 | WJB | WJC | HMY U15 | WJC | HMY U15 | MJC2 | MJB 2 |
17:45 - 18:00 | WJB | WJC | HMY U15 | WJC | HMY U15 | MJC2 | MJB 2 |
18:00 - 18:15 | WJB | WJC | HMY U15 | WJB | HMY U15 | MJC2 | MJB 2 |
18:15 - 18:30 | WJB | WJC | HMY U15 | WJB | HMY U15 | MJC2 | MJB 2 |
18:30 - 18:45 | MJC 2 | MJB 2 | HMY U15 | WJB | 1. Frauen | MJC2 | MJB 2 |
18:45 - 19:00 | MJC 2 | MJB 2 | HMY U15 | WJB | 1. Frauen | MJC2 | MJB 2 |
19:00 - 19:15 | MJC 2 | MJB 2 | HMY U15 | WJB | 1. Frauen | 3. + 4. Männer | |
19:15 - 19:30 | MJC 2 | MJB 2 | GfJ | WJB | 1. Frauen | 3. + 4. Männer | |
19:30 - 19:45 | MJC 2 | MJB 2 | GfJ | Gymnastik | 1. Frauen | 3. + 4. Männer | |
19:45 - 20:00 | MJC 2 | MJB 2 | GfJ | Gymnastik | 1. Frauen | 3. + 4. Männer | |
20:00 - 20:15 | Aerobic | GfJ | Gymnastik | 2. Frauen | 3. + 4. Männer | ||
20:15 - 20:30 | Aerobic | 2. Frauen | Gymnastik | 2. Frauen | 3. + 4. Männer | ||
20:30 - 20:45 | Aerobic | 2. Frauen | Volleyball | 2. Frauen | Freitagsfußballer | ||
20:45 - 21:00 | Aerobic | 2. Frauen | Volleyball | 2. Frauen | Freitagsfußballer | ||
21:00 - 21:15 | Aerobic | 2. Frauen | Volleyball | 2. Frauen | Freitagsfußballer | ||
21:15 - 21:30 | Aerobic | 2. Frauen | Volleyball | 2. Frauen | Freitagsfußballer | ||
21:30 - 21:45 | 2. Frauen | Freitagsfußballer | |||||
21:45 - 22:00 | Freitagsfußballer | ||||||
22:00 - 22:15 | |||||||
22:15 - 22:30 |